Поршневые компрессоры




8-800-5505664
+7-925-5147109
+7-925-5108999
 
Каталог Продукции
    Винтовые компрессоры
    Поршневые компрессоры
    Поршневой компрессор FIAC с гарантией 2 года !!!
    Поршневые компрессоры FIAC в шумопоглощающем кожухе
    Поршневые компрессоры FIAC от 200 до 500 л/мин
    Поршневые компрессоры FIA от 500 до 1000 л/мин
    Поршневые компрессоры FIAC от 1000 до 2500 л/мин
    Поршневой компрессор FIAC с вертикальным расположением ресивера
    Поршневой компрессор Remeza высокого давления
    Поршневой компрессор ABAC
    Поршневой компрессор в Одинцово
    Поршневой компрессор в Можайске
    Компрессоры ЗИФ
    Осушители сжатого воздуха
    Ресиверы воздушные
    Винтовые блоки
    Фильтры сжатого воздуха
    Фильтры, ремни и масла для компрессоров
    Сервис, техническое обслуживание и ремонт компрессоров
    Фильтры для окрасочных камер
    Вакуумные насосы и станции
    Отбойные молотки МОП и МО
Компрессор молоток
ПКСД
Компрессор инструкция
Хоппер ковш
Доставка
Интернет-магазин ALFAFILTER
Компрессор 100



Каталог продукции Каталог Продукции Поршневые компрессоры


 
Поршневой компрессор FIAC с гарантией 2 года !!!
Это новейшая конструктивная разработка фабрики "FIAC". Увеличение срока гарантии на такой поршневой компрессор в два раза позволяет каждому покупателю значительно съэкономить денежные средства.
Поршневые компрессоры FIAC  в шумопоглощающем кожухе Поршневые компрессоры FIAC в шумопоглощающем кожухе
Предназначен для обеспечения сжатым воздухом небольших производств и отдельных участков предприятий. Благодаря низкому уровню шума, возможно использование непосредственно в рабочей зоне.
Поршневые компрессоры FIAC от 200 до 500 л/мин Поршневые компрессоры FIAC от 200 до 500 л/мин
Поршневые компрессоры FIA от 500 до 1000 л/мин Поршневые компрессоры FIA от 500 до 1000 л/мин
Поршневые компрессоры FIAC от 1000 до 2500 л/мин Поршневые компрессоры FIAC от 1000 до 2500 л/мин
Поршневой компрессор FIAC с вертикальным расположением ресивера Поршневой компрессор FIAC с вертикальным расположением ресивера
Предназначен для использования на предприятиях, у которых существуют небольшие производственные площади. Ресивер занимает минимум площади, а характеристики агрегата при этом не изменяются.
Поршневой компрессор Remeza высокого давления Поршневой компрессор Remeza высокого давления
Может успешно применяться в оборудовании по производству ПЭТ тары и на любых других производствах, где требуется высокое давление сжатого воздуха.
Поршневой компрессор ABAC Поршневой компрессор ABAC
ABAC предназначены для обеспечения сжатым воздухом производств, автосервисов, покрасочных мастерских.
Поршневой компрессор в Одинцово
Большой выбор поршневых компрессоров в Одинцово
Поршневой компрессор в Можайске
Большой выбор поршневых компрессоров в Можайске

Компрессор поршневой   

 

Компрессор поршневой – это недорогой источник сжатого воздуха для небольших производств, строительства, автосервиса, линий упаковки. В нашем каталоге продукции поршневой компрессор представлен такими производителями как FIAC (Италия), Ремеза (Беларусь), Aircast (Беларусь-Франция), различных моделей (стационарный, передвижной поршневой компрессор).  
Вы можете купить поршневой компрессор для самых разных областей производства и бытовой жизни. Но прежде чем купить поршневой компрессор определитесь,  компрессоры какого типа вам нужен. Для этого мы рекомендуем изучить характеристики, которыми обладает тот или иной компрессор и затем связаться с нашими специалистами. 

Существует несколько видов компрессоров - например передвижной поршневой компрессор бытовой с прямой передачей (безмасляный). 
У нас вы можете купить компрессор поршневой моделей F3000, F3001, LEONARDO, ECU 200, ECU 201, AIRBAG, FX 95, FX 224, FX 150, FX 250, FX951, FX 952, GMS100, GMS150, COMPACT 24. Все эти модели имеются в продаже, вы их можете найти в каталоге продукции и в разделе поршневые компрессоры.                       
Если вам необходим поршневой компрессор для использования в быту, то купить его  будет для вас наилучшим решением. Бытовой передвижной поршневой компрессор используют для окраски различных поверхностей, надувки шин велосипедов и машин, мячей и надувных лодок, полива и стрижки растений, очистки канализационных систем, моделирования и рисования с помощью миниаэрографов, выполнения ремонтных работ помещений и автомобилей с использованием пневмоинструментов. В целом безмасляный передвижной поршневой компрессор может быть использован везде, где требуется сжатый воздух без примесей масла. Безмасляный передвижной поршневой компрессор имеет небольшие габариты, малый вес (от 10 кг), легко транспортируется и всегда готов к работе.

 

Все поршневые компрессоры этой группы одноцилиндровые, снабжены реле давления, регулятором давления, защитным клапаном, клапаном сброса конденсата, манометром, вентилятором охлаждения и термозащитой, установленной внутри обмотки статора. Все это входит в стандартную комплектацию в каждый компрессор. Прайс составлен с учетом всего перечисленного оборудования. 

Поршневые компрессоры моделей F, FX, ECU и LEONARDO имеют термозащиту с автоматическим включением мотора через 15-20 минут после остановки. Передвижной поршневой компрессор модели AIRBAG снабжен термозащитой с повторным ручным включением. На нашем сайте вы можете найти более подробную информацию про каждый компрессор поршневой, прайс и многое другое. 

Безмасляный передвижной поршневой компрессор имеет один выход для воздуха с редуктора давления. Уровень шума находится в пределах 65 - 78 db. Если вам необходимо купить компрессор поршневой с низким уровнем шума, то обратите внимание именно на передвижной поршневой компрессор модели AIRBAG. Только модель AIRBAG имеет уровень шума менее 65 db, а с двигателем 0,75 кВт - 60 db. Это достигнуто благодаря применению запатентованного шумопоглощающего кожуха. Довольно привлекательными являются цены на бытовой поршневой компрессор. Прайс вы можете посмотреть в нашем офисе.  

Следует особо подчеркнуть, что безмасляный передвижной поршневой компрессор не предназначен для интенсивной эксплуатации в течение суток и не может быть использован в промышленных условиях. Для этих целей лучше купить поршневой компрессор профессиональный или промышленный.  

Поршневой компрессор профессиональный с прямой передачей

У нас вы можете купить поршневой компрессор профессиональный с прямой передачей моделей FX 90, COSMOS 24, COSMOS 50, SUPERCOSMOS 24, SUPERCOSMOS 50, SUPERCOSMOS 100, EURO 25, EURO 50, APOLLO 24/2, APOLLO 50/2, GM, RUNNER, PROFIAIR, VX, COLIBRI 15, COLIBRI 110, PAC, 24.GM 193, 24.GM 244, 50.GM 193, 50.GM 244, VX 50-422, VX 100-422, SUPERMAGNUM, SUPERMAGNUM VX, PONY, F1/24. Информацию про каждый перечисленный компрессор, прайс, технические характеристики, вы найдете на нашем сайте.  

 

Для выполнения ремонтных, отделочных и строительных работ, оснащения станций технического обслуживания, для привода различного технологического оборудования, опрессовки труб, работ с использованием пневмоинструментов наиболее подходящим решением будет купить поршневой компрессор именно этого типа.           
Эти поршневые компрессоры имеют производительность от 100 до 400 литров в минуту, максимальное давление 10 атмосфер, ресиверы 25, 50 и 100 литров. Производительность, давление и объем ресивера воздушного влияют на цену на компрессор поршневой. 

 

 

Поршневой компрессор с прямым приводом имеет один или два цилиндра, вентилятор охлаждения, реле давления, регулятор давления, защитный клапан, клапан сброса конденсата, манометр и термозащиту, установленную внутри обмотки статора. Вы можете купить поршневой компрессор COSMOS, EURO, APOLLO, GM, COLIBRI, SUPERMAGNUM имеющий термозащиту с автоматическим включением мотора через 15-20 минут после остановки. Вы можете посмотреть цены на полностью укомплектованный компрессор. 
Поршневой компрессор этого типа при работе не превышает уровень шума в пределах 75 - 80 db. Поршневые компрессоры с ресивером 50 и 100 литров имеют три выхода для подачи воздуха - один с ресивера и два с редуктора давления. Вы также можете купить поршневой компрессор с ресивером 25 литров, но он имеет один выход с редуктора давления. 

 

 

Поршневой компрессор профессиональный с ременной передачей  
У нас вы можете купить поршневой компрессор профессиональный с ременной передачей моделей CCS, TOTEM CCS. Цены на эти модели вы можете посмотреть в разделе компрессор поршневой. 
Эти компрессоры имеют производительность от 250 до 330 литров в минуту, максимальное давление 10 атмосфер, ресиверы 24, 50, 90, 100, 150 и 200 литров В обозначении компрессора первая цифра означает объем ресивера, а вторая - производительность по всасыванию: CCS 50-335 - компрессор с ресивером 50 литров и производительностью 335 литров в минуту. Обратите на это внимание, когда будете смотреть прайс на компрессоры поршневые. 

 

Этот поршневой компрессор применяется там же, где и компрессоры второй группы. Если вам нужен поршневой компрессор для строительных нужд, но с большей производительностью, то вам лучше купить поршневой компрессор из этой группы. Каждый поршневой компрессор оснащается вентилятором охлаждения, реле давления, регулятором давления, защитным клапаном, клапаном сброса конденсата, манометром и автоматической термозащитой, установленной внутри обмотки статора. Все это оборудование входит в каждый компрессор поршневой, прайс содержит цены с учетом всех перечисленных комплектующих. 

Вы можете купить поршневой компрессор компании "FIAC". Изготавливая передвижной поршневой компрессор CCS, компания применила новейшую схему охлаждения. Этот передвижной поршневой компрессор заключен в специальный пластмассовый кожух, который, благодаря своей конструкции, распределяет воздух охлаждения. Вентилятор расположен на оси мотора и вращается с его скоростью, поэтому создается большой охлаждающий поток, который отлично охлаждает передвижной поршневой компрессор. Это позволило уменьшить температуру работы компрессора на 35% и увеличить его КПД на 15%. Купить поршневой компрессор FIAC действительно экономически выгодно, учитывая умеренные цены на этот компрессор поршневой. 

 

Поршневой компрессор промышленный с ременной передачей  
У нас вы можете купить поршневой компрессор промышленный моделей AB 100/360 А, AB 100/360, AB 50/510, AB 100/510, AB 200/510, AB 100/550, AB 200/550, AB 100/670, AB 300/670, AB 100/850, AB 300/850, AB 500/850, AB 500/981, АВТ 500/1100, АВТ 500/1350, АВТ 500/1350, ABT 500/1700, ABT 500/2000, ABV 100/360, АВV 100/510, ABV 300/550, AВV 300/670, ABV 300/850, AB50/248, AB50/360, АВТ и АВV. Все эти модели вы можете найти в нашем каталоге продукции в разделе компрессор поршневой, прайс также содержит все перечисленные модели. 
Если вы хотите купить поршневой компрессор для применения на промышленных предприятиях, СТО, шиномонтажных мастерских, для выполнения различных ремонтных работ, то вам подойдет поршневой компрессор именно из этой группы. 

 

 

Эти поршневые компрессоры имеют производительность от 300 до 2100 литров в минуту, максимальное давление 10 атмосфер, ресиверы 100, 150, 200,270,500 и 1000 литров. Цена на компрессор с более высокими параметрами будет выше, чем на менее производительный компрессор поршневой. 
Поршневой компрессор оснащается вентилятором охлаждения, металлической решеткой, реле давления, регулятором давления, защитным клапаном, клапаном сброса конденсата, манометром и термозащитой, установленной внутри обмотки статора. Вы можете купить поршневой компрессор с компрессорным узлом АВ 335 оснащенный термозащитой с ручным повторным включением. Все перечисленное входит в стандартную комплектацию на компрессор поршневой. Прайс содержит цены с учетом всего оборудования. 

 

 

Если вам необходим передвижной поршневой компрессор, то вам лучше купить поршневой компрессор с ресиверами 100, 150, 200 и 270 литров, так как поршневой компрессор с ресиверами 500 и 1000 литров может быть только стационарным. Передвижной поршневой компрессор имеет три выхода для воздуха - один с ресивера и два с редуктора давления. Стационарный поршневой компрессор имеет лишь один выход для воздуха с ресивера.              
Вы также можете купить поршневой компрессор модели ABV, сконструированный с вертикальным ресивером 270 литров и дополнительно оснащенный клапаном автоматического слива конденсата. Эти поршневые компрессоры обладают важным преимуществом перед всеми остальными компрессорами - требуют для установки не более половины квадратного метра площади. Так что если вы хотите купить поршневой компрессор, но у вас на предприятии ограничено место, то вам лучше всего купить поршневой компрессор модели ABV. Более подробную информацию про этот компрессор поршневой, прайс, технические характеристики вы можете найти на нашем сайте. 

 




Компрессоры ЗИФ ПВ дизельные
Компрессор 55 лучшая модель среди передвижных моделей!
подробнее...

Новые поставки фильтров из Китая
Новые поставки фильтров из Китая в августк
подробнее...

Насосы
Мы открыли новое направление деятельности фирмы - Насосы
подробнее...

Рукав ВГ 16 - новые поступления на склад
Рукав ВГ 16 отбойного молотка МОП и МО постоянно имеется на складе компании
подробнее...

Компрессор отбойный
Компрессор передвижной и дизельный компрессор на складе компании
подробнее...

Компрессор поршневой для покраски и автосервиса
Компрессор поршневой для покраски и автосервиса купить в нашем офисе просто и удобно - склад рядом!
подробнее...

Молоток отбойный по супер цене!
Отбойный молоток купить в Одинцово и в Москве стало легко и быстро
подробнее...

Винтовые компрессоры РЕМЕЗА ВК100, ВК50, ВК15е,ВК20е
Винтовые компрессоры РЕМЕЗА ВК100, ВК50, ВК15е,ВК20е лучшие компрессоры для производства!
подробнее...

Компрессоры FIAC, винтовые компрессоры NEWSILVER, CRS, AIRBLOK
Компрессоры поршневые FIAC AB и винтовые компрессоры FIAC на нашем складе постоянно.
подробнее...

Компрессоры РЕМЕЗА
Большой ассортимент компрессоров РЕМЕЗА на складе компании.
подробнее...

Copyright © 2009 «Ðó Äèçàéí»
Ïðîôåññèîíàëüíîå ñîçäàíèå ñàéòîâ, êîìïëåêñíîå ïðîäâèæåíèå ñàéòà è ðåêëàìà â èíòåðíåòå.